Рождественная ёлка губернатора Челябинской области прошла в Варне

10 января 2023 года во Дворце культуры «Планета», состоялась Рождественская ёлка губернатора Челябинской области.
По видеотрансляции к зрителям, с поздравлениями обратился губернатор области Алексей Текслер, после чего ребят поздравили глава Варненского муниципального района Моисеев Константин Юрьевич и Настоятель Прихода Храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна иерей Стефан Андрейко.
«Рождество это замечательный праздник, когда сбываются многие детские мечты. Все мы любим получать подарки, и чтобы подарков в жизни было больше, старайтесь делать как можно больше их сами — родителям приносить хорошие оценки, чтобы было хорошим поведение в школе, и чем больше будет таких подарков от вас, тем больше Господь даст подарков и вам. Всех вас с праздником! », – обратился с пожеланиями к юным гостям, отец Стефан.

Продолжилось мероприятие театрализованным представлением актеров Озерского театра кукол «Золотой петушок», с постановкой — «Времена года или Почему снег белый».
В завершении праздника, всем детям вручили Рождественские сладкие подарки.