3 октября день памяти Матрёны Петровны Саталкиной.
В субботу 3 октября 2020 года в 13:00,на кладбище в селе Бородиновка Варненского благочиния будет совершаться Панихида. Записки о усопших можно подать заранее в иконной лавке с.Варна лично,или по телефону работника иконной лавки подвязанного к сбербанку 8 (908)0495061 — Анна Юрьевна А.

Дорогие братья и сёстры! Приближается престольный праздник храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Варна. В мае этого года Приходу исполнилось 20 лет. Ничто не объединяет так людей как общая молитва! Приглашаем 21 сентября всех православных христиан на праздничное богослужение. Начало Таинства Исповеди —8:00, Божественная Литургия —8:30,молебен с Крестным ходом — 11:00. Напоминаем,что в храме продолжает соблюдаться масочный режим и социальная дистанция.С наступающим праздником,друзья!

1.  Братья и сёстры! В воскресенье 6 сентября в 13:00- 15:00 возобновляет свои занятия воскресная школа.Приглашаем всех желающих. Всем кто несёт послушания в храме,кто трудится в храме первое занятие посетить обязательно тк оно установочное и будет решаться вопрос когда с какой группой и в какое время проводить занятия.Послушания разные и занятия надо проводить со всеми: кто ведёт детск воскресные школы,кто проводит огласительные беседы,работники всех иконных лавок,хор,клирос,дежурные храма ,свечницы,помощники по социальной работе,алтарники и другие.Если у вас есть дополнения обращайтесь лично к настоятелю,а не в Приход.От нас зависит выбрать удобное время для нас и батюшки проводить полезные занятия.☦️