Варненское благочиние

Поминовение усопших

3,10,17 марта ,три субботы Великого поста подряд — дни особого поминовения усопших.В храме Рождества Пресвятой Богородицы будут совершаться заупокойные Литургии и панихиды,время начала богослужений можно посмотреть в рубрике: расписание богослужений.

Информационный отдел. Информационный отдел.. Информационный отдел.

Таинство Соборования
 Дорогие,братья и сёстры ! Таинство Соборования Великим постом в храме Рождества Пресвятой Богородицы будут совершаться 4,11,18 марта в 11:00,сразу после Божественной Литургии.Подробности в иконной лавке и по тел:89507259326
Информационный отдел.  Информационный отдел   .Информационный отдел.   Информационный отдел

Объявление.

По благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Григория епископа Троицкого и Южноуральского, богослужения в нашем храме будут начинаться вечером с 17:00.

Настоятель храма иерей Стефан Андрейко.