Праздничный концерт на Рождество Христово в Варне

7 января 2023 года во Дворце культуры «Планета», с.Варна состоялся праздничный концерт посвящённый Рождеству Христову.

С праздником поздравили глава сельского поселения Рябоконь Александр Николаевич и Благочинный Варненского округа Настоятель Прихода Храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна иерей Стефан Андрейко: «Пусть в сегодняшний светлый праздник Рождества Христова, Вифлеемская звезда освящает наши сердца и указывает нам путь, куда мы должны идти. И пусть Господь, который сегодня родился в вертепе, даровал нам по нашей вере, всё что нам необходимо!»

В программу праздничного концерта вошли выступления «Молодёжно-приходского клуба «Артос», а также танцевальных и вокальных творческих коллективов. Так же гости приняли поздравления от Крысальной Натальи Николаевны и Антипиной Марины Васильевны. Очень тепло встретили зрители, выступление участников Детского сада «Сказка», с детской театральной постановкой «Помощники».

После концерта дети приняли участие в детской игровой программе

В завершении торжественного мероприятия отец Стефан вручил всем сладкие подарки