Совместная работа в День защиты детей!

Храм Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна и Управление Социальной Защиты Населения Варненского района продолжают совместную работу!

02 июня 2022 года в Духовно-просветительском центре «Возрождение», с.Варна, состоялась встреча посвящённая Дню защиты детей, в которой приняли участие Настоятель прихода Храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна иерей Стефан Андрейко, представители соц.защиты населения Варненского района и многодетные мамы.

В ходе мероприятия обсудили множественные вопросы касающиеся роли школы, семьи в жизни и воспитании детей. Была затронута тема защиты детей от неблагоприятных ситуаций. Отец Стефан поделился своими знаниями и умениями с собравшимися, и ответил на главный вопрос — как защитить ребёнка, везде, где бы он ни был, а также рассказал о способах воспитания счастливых детей