Спартакиада среди трудовых коллективов

Открыта первая Спартакиада среди трудовых коллективов села Варна.

По благословению правящего Архиерея, епископа Троицкого и Южноуральского Григория принимают участие в Спартакиаде, по различным видам спорта, и команды Храма Рождества Пресвятой Богородицы.

12 марта 2018 года состоялась игра команд: Администрации с. Варна и Духовно-просветительского центра «Возрождение» по волейболу.

Немного о команде Храма — это позитивно настроенная молодёжь. Тренер и капитан команды — Андрей Мараренко (в воскресные и праздничные дни осваивает науку алтарника), душа команды — отец Стефан, настоятель Храма (спортом начал заниматься по совету врача), женщин в команде представляет Елена Уржумова — продавец иконной лавки. На тренировки ребята собираются регулярно, поддерживают форму. Да и новая форма с надписью «Духовно-просветительский центр» не только внешне, но и духовно объединяет людей.

Первый результат, 2:0, превзошёл ожидания. Впереди ещё 4 игры.

Мы желаем команде новых побед в Спартакиаде и главной победы над собой, не забывая и о времени Великого поста.