«Сто вопросов взрослому»

14 апреля 2021 года в с.Покровка, Варненского района, прошло мероприятие «Сто вопросов взрослому». В качестве приглашенного гостя, в нём принял участие настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна иерей Стефан Андрейко.
На встрече со школьниками отец Стефан отвечал на многочисленные вопросы. Особенно ребят интересовало, как прошли детство, юность и школьные годы батюшки.
Так же ребята спрашивали о счастье, о любви , о силе слова, о правильности поступков, о том как найти свой путь к Богу. Многие нашли ответы на свои вопросы. Разговор состоялся интересный, честный и поучительный, а разноплановые вопросы подростков позволили узнать отца Стефана почти со всех сторон. По словам школьников они смогли вынести много полезной информации, которая обязательно пригодится им в жизни.

—информационный отдел храма—