Варненское благочиние

День призывника — «Служу Отечеству»

15 апреля 2021 года в актовом зале Управления образования администрации Варненского муниципального района прошло торжественное мероприятие «День призывника» — «Служу отечеству».
К будущим солдатам с напутственными словами и пожеланиями достойно служить на благо Родины обратились представители администрации, заместитель Главы района по социальным вопросам Макайкина С.А, заместитель Главы района по вопросам образования Яруш Л.Ю., военный комиссар п. Бреды Брединского, Варненского, Карталинского и Чесменского районов, Гараев Р.Ф, руководитель Варненского местного отделения «Боевое братство», Рыжов О.Г., помощник настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна, по молодежной политике Мараренко А.И, Имам- Хатыб Музипов Хуззят Хазипович. Они напомнили призывникам о том, что будущим солдатам предстоит правдой и верой, с честью выполнить свой долг перед Родиной, друзьями и товарищами, родными и близкими так, как это делали их деды и прадеды, а так же отметили, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Каждый призывник должен с честью выполнить свой воинский долг и вернуться домой живым и здоровым.
В конце торжественного мероприятия Помощник настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна по молодежной политике Мараренко А.И.,
Имам- Хатыб Музипов Хуззят Хазипович и руководитель Варненского местного отделения «Боевое братство» Рыжов О.Г. вручили юношам подарки. Так же ребята были приглашены для общего фото.

Материал и фото с сайта: varna74.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели