День детских изобретений в с.Варна

Ежегодно во всем мире 17 января отмечается день детских изобретений. Не остались в стороне и наши дети. В Районном Доме Культуры, прошел праздник посвящённый дню детских изобретений. Ребята из Молодежно-приходского клуба «Артос», при храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна, стали активными участниками викторин, где с большим интересом решали логические задания и головоломки, отгадывади загадки. Участники почувствовали себя в роли настоящих изобретателей, и отметили что каждый уже и сам не раз становился изобретателем, когда придумывал новую игру или мастерил своими руками новую игрушку. За участие в программе «День творчества и вдохновения», ребята получили грамоту и сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра.