Варненское благочиние

Эстафета добрых дел

Социальный отдел храма Рождества Пресвятой Богородицы Варненского благочиния. Троицкой и Южноуральской епархии продолжает сотрудничать с храмом Георгия Победоносца г. Челябинска

Мир не без добрых людей!  Вот и на этот раз нашёлся доброволец привезти безвозмездно вещи из города в село. Это Михаил Владимирович Мустаев — житель нашего района. От с. Варна Михаилу Владимировичу ехать до Арчаглы-Аят ещё км.70. Поэтому такие же добровольцы поджидали его, чтобы быстрее разгрузить машину.

Следующий этап — рассортировать все вещи и сообщить об этом нуждающимся. А впереди выходные дни и люди из других сел смогут приехать за ними.  Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Стефан Андрейко благодарит всех, кто по возможности, помогает тем, кто в этом нуждается, а особенно   социальный отдел храма Георгия Победоносца. А Михаила Владимировича заранее поздравляет с Именинами. Ответственная за социальный отдел Алена Габитдинова и Марина Баклагина уверены, что доброе дело, сделав круг обязательно вернётся. А главное не надо скрывать и задерживать его у себя, а постараться передать другому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели