Литературно-музыкальный вечер «Не исчезай из жизни моей», ко дню памяти Александра Невского.

25.03.2021 года в тёплой и дружеской атмосфере во дворце культуры «Планета», с.Варна, прошёл литературно- музыкальный вечер «Не исчезай из жизни моей», посвящённый всемирному Дню поэзии и приуроченный ко дню памяти св.благоверного князя Александра Невского.
Участники молодежно- приходского клуба «Артос» при Храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна, выступили с постановкой «Ледовое побоище», поощник настоятеля по работе с молодежью Фомичева Анна Алексеевна, рассказала об интересных фактах жизни великого полководца, Варненские поэты подарили гостям вечера, песни и стихи собственного сочинения. Участники праздника с удовольствием танцевали под песни музыкального коллектива Дворца культуры. В завершении мероприятия всем гостям была предоставлена возможность прочесть любимые стихотворения.