Сретенский бал в Варне

️15 февраля 2021 года в районном Доме культуры с.Варна состоялся традиционный Сретенский бал, посвященный празднику Сретения Господня и Дню православной молодежи, которые отмечаются 15 февраля.
Для торжественного открытия бала слово было предоставлено настоятелю храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна иерею Стефану Андрейко. Отец Стефан поздравил всех присутствующих с праздником Сретения Господня и Всемирным Днем православной молодежи, пожелал молодым людям быть милосердными и добрыми во всяком деле, а самое главное, каждому человеку встретиться с Богом.
Участники и гости бала исполнили многочисленные бальные танцы: полонез, вальс, польку, и др. в форме мастер-класса. Программу вечера дополнили танцевальные и вокальные выступления творческих коллективов дома культуры «Планета» с.Варна и Молодежно-приходского клуба «Артос», при храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Варна. Программу бала дополнил фуршет, который состоялся в середине мероприятия.
В завершении праздника, отец Стефан вручил всем участникам сладкие подарки.