Подведены итоги творческого онлайн-фестиваля «Свет Рождественской звезды «

Творческий онлайн-фе­стиваль «Свет Рождес­твенской звезды», по­священный Рождеству Христову, завершён!

—Диплом 1-ой степ­ени присуждается Мол­одежно-приходскому клубу «Артос» при Хра­ме Рождества Пресвят­ой Богородицы с.Варна, победителю онлайн-­фестиваля «Свет Рожд­ественской звезды», в номинации «Рождест­венский клип»
-Поздравляем наших по­бедителей, их руково­дителей и родителей!
-В номинации «Декорат­ивно-прикладное твор­чество» ребята Воскр­есной школы при Храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Варна (рук.Аюпова Е.В.) также заняли 1 место. Андрейко Ангелина, Паршикова Ксения, Паршикова Анастасия, Федоришина Арина в номинации «Декорат­ивно-прикладное твор­чество» получили Благодарность за учас­тие. Все работы де­вочек — яркие и инди­видуальные. Все дети старались.
-Поздравл­яем вас с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, продолжать раз­вивать свои таланты, дарованные вам Госп­одом! Новых побе­д, творческого роста и Божьего благосл­овения!
Вы Молодцы!