Кресту Твоему поклоняемся Владыко…

2 июля в Варненском благочинии произошло сразу несколько радостных и значимых событий. В селе Николаевка иереем Стефаном Андрейко совершалась Божественная Литургия как 14 лет назад  так же на Литургии совершалась священническая Хиротония над ним.В этот же день по просьбе жителей освящались накануне установленные два Поклонных Креста сразу в двух посёлках: селе Кулевчи и селе Николаевка. Инициаторами и благотворителями  выступили жители сёл. А изготовил Кресты  Юрий Нагорный,житель села Варна.В этот же день с рабочим визитом в посёлках были глава района К.Ю.Моисеев с гостями из Челябинска,и они присутствовали на освящении Крестов. Конечно же была и трапеза для всех присутствующих.Радостно,что в таких событиях принимают участие все: жители,администрация,священство. Каждый потрудился как мог и получилась радость для всего района.