Закрытие сезона по мини футболу в Варненском районе

В Варненском районе состоялось закрытие сезона 2019 г. по мини футболу среди мужских команд. Первое место среди четырнадцати команд заняла команда Духовно — просветительского центра «Возрождение». Испытал игроков и первый снег,действительно подчёркивающий закрытие сезона. После награждения команд ребят поздравил руководитель  Духовно — просветительского центра,благочинный Варненского округа иерей Стефан Андрейко.Батюшка поблагодарил всех призёров,порадовался,что Приход «оживает»,что теперь уже все знают что есть Церковь,что за команда такая «Возрождение»,выразил надежду на дальнейшие дружеские встречи.Все призёры получили от Администрации медали,общую грамоту и денежный приз.Выделен также самый старший и самый молодой игрок.Приятно отметить,что команды заметно помолодели.