«1030 лет Крещения Руси» — тема летней воскрески

Замечательная, познавательная детская игра — квест движется по приходам Варненского благочиния.

26 июля её вагончики прибыли в Михаило — Архангельский храм с. Городище. А тема игры была связана с 1030-летием Крещения Руси.

Все темы заданий и разных лабиринтов, так или иначе, были связаны с этим событием. А, главное, ребята могли исповедоваться и причаститься, можно сказать, «вживую» воспользовались плодами этого события на Божественной Литургии, которую совершал настоятель иерей Стефан Андрейко.

Общение с батюшкой за трапезой, с любовью приготовленной прихожанками храма, общение между собой, небольшой концерт, приготовленный вожатой игры — Марией Аюповой, сладкие подарки и иконки Владимирского образа Божией Матери, вручённые батюшкой, несомненно, будут ярким событием этого лета для ребят.

Фото: Ксения Шлябанская