Победа первой спортивной команды Храма

Закончилась первая Спартакиада по волейболу среди трудовых коллективов Варненского сельского поселения.

Участвовали пять команд, играли по круговой системе. Каждая команда играла четыре игры.

По результатам игр определились места:первое место — команда Духовно-просветительского центра «Возрождение» от храма Рождества Пресвятой Богородицы,второе место — команда сотрудников Администрации,  третье место — команда пограничников,

28 марта 2018 года состоялось награждение команд. Глава сельского поселения Александр Николаевич Рябоконь поблагодарил всех участников первой Спартакиады, вручили всем победителям медали, лучших игроков наградили грамотами в своих номинациях. А настоятель Храма  Рождества Пресвятой Богородицы — иерей Стефан Андрейко  вручил благодарственные письма и небольшие памятные сувениры, напоминающие о Храме..Занятие спортом даёт возможность нам встречаться в неформальной обстановке, поддерживать себя в физической форме, не расслабляться, находить новых друзей, учиться выигрывать и проигрывать, заряжаться позитивом.