Радостные встречи накануне Рождества Христова

3 января 2018 года социальный отдел храма Рождества Пресвятой Богородицы посетил одно из самых отдалённых сёл Варненского благочиния Владимировку.

Гостей во главе с Дедом Морозом ждали в Доме культуры. Вначале Елена Раульевна рассказала ребятам, что есть такой праздник — Рождество Христово, что в Варне есть Храм – Дом Божий и есть батюшки которые там служат. А Дед Мороз водил с детьми хоровод, вместе с родителями дети отвечали на вопросы викторины на тему о Рождестве Христовом, читали стихи. А Дед Мороз не скупился доставать подарки. А подарков одинаковых не было.

Всех ребятишек Елена и Марина знают уже лично, поэтому подарки составляли сами. И к концу праздника кто-то уже увлёкся машинкой, а кто-то книжкой. Мамы поблагодарили Габитдинову Елену Раульевну и Марину Баклагину за тёплое отношение к ним и помощь в трудных жизненных ситуациях. А они в свою очередь радуются и благодарят семьи Уржумовых, Фроловых, Черкайзенко и других кто оказывает материальную и любую другую помощь.

Следующий выезд с Рождественскими подарками назначен на 4 января   в отделение Саламат.

На прощание сделали общее фото. Помоги, ГОСПОДИ и помилуй, всех дающих и берущих!