Правило Веры и Образ кротости…

17 декабря 2017 года, в клубе «Завалинка» при храме Рождества Пресвятой Богородицы Варненского благочиния, состоялось первое заседание.

Клуб организован для общения прихожан более старшего возраста, не имеющих интернета.

Первая встреча была посвящена Святителю Николаю Мир Ликийских, чудотворцу. Начали встречу с просмотра фильма Аркадия Мамонтова о свт. Николае. Затем чередовались вопросы викторины (на которые все дружно отвечали) и просмотры уже своих видеофильмов о мероприятиях, которые проводились в течении года по всем отделам прихода.

Встреча прошла в тёплой, семейной обстановке, за кружечкой чая.

Сделав на прощание общее фото, все разошлись с благодарностью руководителю духовного центра Евгении Анатольевне Душка. А она, по древней традиции, делая в день зимнего Николы подарки — преподнесла всем по кусочку мыла в художественном исполнении.